Новости

Свадьба
Свадебные платья 2017: будьте в тренде
14 декабря 2016
1

Модные фасоны свадебных платьев

В 2017 году в моде будут как короткие, так и длинные платья. Самыми трендовыми длинными подвенечными платьями в новом сезоне станут:

  • Русалка – фаворит 2017, хоть и давно такая модель свадебного платья была популярна среди невест. Причем в новом сезоне дизайнеры решили предоставить невестам большой выбор платьев-русалок в самых разнообразных интерпретациях, что позволяет каждой девушке найти идеальный для себя вариант, подчеркивающий ее женственность и природную красоту. Такие модели можно встретить в коллекциях Elizabeth Stuart, Monique Lhuillier, Marchesa, Badgley Mischka и др.

  • Принцесса – еще один фасон, который снова входит в моду. В новом сезоне мировые кутюрье сделали этот фасон более интересным благодаря оборкам, баскам, воланам и даже перьям. Такие модели можно встретить в коллекциях Vera Wang, Carolina Herrera, Ines Di Santo и др.

  • Платье-бюстье приталенного кроя – простой и в то же время элегантный вариант свадебного наряда, который снова в моде. Такие платья можно встретить в коллекциях многих мировых брендов: Badgley Mischka, Oscar de la Renta и др.






Не выходят из моды и короткие платья, с помощью которых можно подчеркнуть всю красоту ножек невесты. Такой наряд подойдет как для классического торжества, так и для винтажной свадьбы в стиле Одри Хепберн. Привнести в образ невесты больше современных и оригинальных ноток поможет короткое платье с асимметричным подолом, удлиненным сзади – стильно и эффектно! Подобные платья можно встретить в коллекциях таких мировых дизайнеров, как Ines Di Santo, Elizabeth Stuart, Yulia Prokhorova, Lela Rose и др.



Не можете выбрать – короткое или длинное платье, пышное или облегающее? Тогда идеальным для вас вариантом станет модный наряд-трансформер, который легко и быстро из длинного превращается в кокетливое короткое платье, из пышного – в облегающее. Такое возможно благодаря дополнительной верхней юбке из роскошного кружева, шелка, атласа или шифона. Такие платья набирают все большую популярность среди невест в России, потому свадебные салоны уже сейчас закупают такие оригинальные свадебные платья оптом, чтобы предложить современным невестам только самое новое и интересное!

Must have 2017 года – платья в бельевом стиле, похожие на изысканные пеньюары и сексуальные комбинации. Тонкие бретели и кокетливые вырезы, изысканное кружево и нежнейший шелк – тренд прикрытой наготы захватил мировые подиумы!



Возврат к списку