Новости

Оформление
«ВАУ!»: как удивить гостей пригласительным на свадьбу?
7 февраля 2017
3


Творческая мастерская Lupin Design


Чаще всего важно не то, что сказано, но как. В отношении пригласительных на свадьбу это особенно актуально, потому что уже давно карточка с приглашением на этот особенный праздник перестала быть чем-то обычным. Именно с пригласительного начинается свадьба для ваших гостей, поэтому как вы оформите свою полиграфию, так и зададите настроение. Если не попытаться сделать из пригласительного маленькое произведение, заставляющее воскликнуть «вау!», то и смысл самого послания смажется. Вы бы хотели, чтобы это произошло? Конечно, нет! Поэтому специалисты: каллиграфы, дизайнеры, художники — сделают все возможное, чтобы ваши приглашения стали особенными, ведь они понимают всю значимость того события, к которому вы готовитесь.

Пригласительные не только приглашают (простите за каламбур) наших друзей и близких на церемонию, но также представляют нас самих. Это маленькие частицы нашей индивидуальности, с помощью которых мы связываемся с нашими близкими, сообщая, что совсем скоро настанет особенный день и мы хотим, чтобы они были рядом. Именно поэтому сегодня свадебная полиграфия становится особенным продуктом, потому что дизайнеры разрабатывают уникальный стиль для каждой свадьбы, как бренд какой-либо компании.

Наверняка вы получали приглашения на свадьбу, и, наверно, вас посещали мысли вроде: «Мое было бы менее классическим…» или «Представляю свое, немного винтажное и…». Это нормально, даже если мы не готовимся к собственной свадьбе, так уж мы устроены. Но так или иначе каждый понимает важность пригласительного. Свадьба — событие уникальное, такими должны быть и приглашения.

В сегодняшней галерее мы подобрали для вас оригинальные пригласительные, которые могут стать для вас отправной точкой, от которой вы будете отталкиваться при разработке собственной полиграфии. Здесь вы сможете понять, что вам нравится, а что не очень, какие цвета вам подойдут, какие приемы и шрифт. Не забывайте также, что каждый профессионал может предложить вам несколько альтернатив, и не стоит отказываться от советов, ведь специалисты заинтересованы в том, чтобы сделать для вас самый лучший продукт!

Не бойтесь экспериментов и да здравствует, оригинальность!

Если вас пригласили на свадьбу этой зимой, то обязательно посмотрите советы наших экспертов о том, как выглядеть неотразимо зимой 2017!

Возврат к списку