Новости

20 лучших блогов для подготовки к свадебному путешествию
15 января 2017
1

Вы еще не спланировали медовый месяц? Не знаете, куда полететь? Во-первых, выдохните. А теперь взгляните на нашу подборку лучших международных блогов о путешествиях. Все они разные, но каждый предлагает интересные идеи для самого волнующего путешествия в вашей семейной жизни. Смешные истории, ссылки и рекомендации профессионалов — здесь вы найдете все, что пожелаете. Итак, представляем вам лучших из лучших.

A Luxury Travel Blog

Это работа доктора Пола Джонсона, члена Профессиональной ассоциации тревел-блоггеров. Если вы хотите узнать о роскоши в путешествиях, необычных маршрутах и эксклюзивных местах, этот сайт должен стать место вашего виртуального паломничества.

The Poor Traveler

Йошке Даймон и Винс Карлос — это филиппинские блоггеры, которые отказались от оседлой жизни и постоянно путешествуют. Со своими подписчиками на Facebook, которых набралось уже более 200 тысяч, они поделились списком мест, которые посетили. Каждый пункт снабжен комментариями и советами, где остановиться и чем заняться по приезду.

Solo Travel Interview

Дженис и Трейси — так зовут создателей этого популярного блога. Основываясь на своем опыте, они публикуют полезную информацию о городах и аэропортах всех шести континентов, а также дают своим читателям кулинарные советы.


Solo Travel Society

Nomadic Matt

Идеально подходит для тех, кто хочет, чтобы путешествие было насыщенным, но при этом финансово доступным. Информация, представленная Мэттом Кепнесом, полезна и разнообразна. Мэтт — автор бестселлера о том, как путешествовать по миру за 50 долларов в день (How to Travel the World on $50 a Day).

Two Monkeys Travel

Прекрасный блог, современный и выдержанный в неформальном стиле. Авторы — филиппинка Ках Медина Умандап и британец Джонатан Хоув — увлекательно и смешно рассказывают о своих приключениях. Они пишут как о бюджетном, так и о дорогостоящим отдыхе, но всегда делают это в своем фирменном стиле.


Two Monkeys Travel

Traveldudes

Здесь вы найдете всю необходимую информацию, чтобы тщательно подготовиться к поездке. Traveldudes — это сообщество, в котором люди делятся своим опытом путешествий. Над сайтом работают редакторы и авторы, которые также размещают полезную информацию.

Out of Town Travel Blog

Филиппинский блог, полный информации разного рода. Здесь вы найдете не только рекомендации на тему того, где можно остановиться и что посетить, но также сможете изучить технологический аспект путешествий. Если вы хотите выбрать лучшую камеру, чтобы запечатлеть свой медовый месяц, жмите на ссылку.

OneStep4Ward

Ирландец Джонни Ворд создал действительно захватывающий тревел-блог. Джонни объехал весь мир и заслуживает благодарности за предоставленные читателям интерактивные карты превосходного дизайна, а также советы и его тексты, наполненные ссылками и чем-то очень личным.


OneStep4Ward

Migrationology

Это не просто блог, а настоящий кладезь рассказов об азиатской кухне и путешествиях. Марк Винс — молодой человек, живущий в Таиланде. Он путешествует по Азии и делится своими кулинарными открытиями с аудиторией. Его видео, тексты и фотографии будто говорят о желании попробовать весь мир на вкус. Вам понравится!

Pinoy AdvenTurista

Автор сайта просит называть его Мервц. Он настоящий охотник за впечатлениями и делится своим бесстрашием и желанием познать мир с читателями. Здесь полно информации как о спокойном, так и авантюрном отдыхе, о культурных мероприятиях, ночлеге и общепите.

Mochileros TV

Пространство приключенческой журналистики и забавных историй. Йозу Лопез и Альберто Менендес — испанские репортеры, которые наполняют страницы сайта документальными эпизодами, докладами и статьями о путешествиях и альпинизме. Ознакомьтесь с тем, что они пишут, чтобы быть во всеоружии, когда вы и ваш любимый человек отправитесь в путешествие.

Goats On The Road

Лучшие путешествия на любой вкус! Блог Ника и Дарис открывает окно во все уголки мира. Авторы живут в Канаде, но их дом — планета Земля. Они вкладывают в свои видеоработы море страсти и необычный взгляд на все, что их окружает.


Tropicpic

yTravelBlog

Этот блог ведет очаровательная семья искателей-путешественников. Здесь вы можете выбрать место и гида и с помощью всего одного клика получить комментарий от старших — Каз и Крейга Мейкпис.

The Blonde Abroad

Видео Кирстен, сумасшедшей жительницы Калифорнии, являются ярким и точным резюме мест, которые она посетила. Их дополняют тексты о путешествиях, многие из которых связаны с модой и стилем.


The Blonde Abroad

I am Aileen

Оригинальная и смелая Эйлин оставила работу на Филиппинах и посвятила себя путешествиям. Она специализируется на Европе и Азии, но хотела бы развиваться и рассказывать и о других частях света. Не упустите из виду!

Acróbata del camino

Больше, чем блог: здесь вы найдете уроки жизни. В возрасте 27 лет Хуан Пабло Вильямино является странником, который путешествует автостопом в компании своей камеры и стремится запечатлеть чистоту этого мира. Он делится информацией с путешественниками со всего мира.


Acróbata del camino

Go Backpacking

Настоящий рай для туристов и тех, кто ищет экономичного и оригинального отдыха с друзьями. Не такой личный, как предыдущие варианты, этот блог предоставляет большое количество полезной информации. Здесь можно найти достоверные факты и точные инструкции.

Arturo Bullard

Перуанский фотограф дает подсказки о самых удивительных уголках планеты. Он путешествует и снимает места, идеально подходящие для свадебного путешествия. Ознакомьтесь с его уникальными материалами, возможно, они станут настоящим источником вдохновения.


Arturo Bullard

Nomad Revelations

Бразилец Жоао Лейтау делится своими впечатлениями и результатами поездок. На сайте представлено множество маршрутов, которые сопровождаются рекомендациями и видео, а также фактами о жизни, транспорте и питании в каждой из стран, которые посетил Лейтау.

Backpacking Europe with The Savvy Backpacker

Американцы Джеймс и Сью ведут блог для пеших путешественников. Даже если вы не хотите передвигаться подобным способом, изучить этот ресурс будет очень полезно, так как авторы предоставляют подробную информацию об обычаях и обстановке в тех странах, о которых побывали.

Итак, у вас есть возможность изучить опыт путешественников со всего мира и сделать выводы. Вперед, знакомиться с миром! Теперь ваша очередь.

Возврат к списку