Новости

Оформление
Оформление свадьбы в розово-черной палитре
12 декабря 2016
1

Если вы хотите организовать гламурное и стильное торжество, то вам стоит присмотреться к эффектной палитре, составленной из черного и розового. Такой тандем будет смотреться нежно и элегантно в декоре.

Значение розово-черной палитры

Розовый цвет символизирует дружелюбие, любовь, романтичность, женское начало. Это цвет античной богини – Афродиты. В европейских странах черный имеет негативную символику, а вот в Японии – наоборот, считается цветом радости. Да и в современном мире, особенно в fashion-индустрии, черный стал символом элегантности и утонченности.

Как видите, все зависит от вашего восприятия, потому если вам нравится розово-черное сочетание – то смело выбирайте его для вашего торжества, несмотря на любые символики и предрассудки!

Оформление свадьбы в розово-черной палитре

Цветовую гамму свадьбы следует, прежде всего, отразить в свадебном декоре: от оформления выездной регистрации до цветочных композиций на столах. Варианты тут могут быть такие:

  • Розовые скатерти + черная посуда + розовые салфетки или черно-белые скатерти + белая с розовым посуда + розовые салфетки.

  • Розовые или розово-белые цветочные композиции в черных вазах.

  • Украшение стульев тканями в розовой и черной палитре.

  • Украшение потолка и стен зала воздушными шарами (большими, именно такие сейчас в моде), тканью, бумажными декоративными элементами и т.п.

  • Розовые свечи в черных подсвечниках, черные клетки в качестве декоративных элементов и др.

Нежных и романтичных ноток свадебному декору придадут жемчужные нити, развешенные на цветочных композициях, розовые лепестки, разбросанные на столах.




Возврат к списку